Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины при проведении выборочной санитарной рубки на лесном участке
Начальная цена
1 374 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
22.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3477753
- 223-ФЗ ЕИС 32514834243
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 22.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.05.2025 11:00 - 26.05.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514834243-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514834243-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514834243-01 9 КБ
- 22.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3477753 (лот 1) от 22.05.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3477753 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- протокол 2 часть.pdf 1.6 МБ
- протокол итог.pdf 1.42 МБ
- ППИ АМСП 3477753 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.63 МБ
- 14.05.2025
- КП.rar 2.48 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса