Тендер: Поставка лабораторного оборудования (прибор для вакуумного фильтрования)
Начальная цена
1 099 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514833634
- ЕЭТП Росэлторг 32514833634
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 26.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 52-25-223-ЗКЭФ Итоговый протокол.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833634-01 16 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 06:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 11:47. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 52-25-223-ЗКЭФ Документация в.1.doc 489 КБ
- 52-25-223-ЗКЭФ Проект Договора в. 1.docx 90 КБ
- 52-25-223-ЗКЭФ Теническое задание в. 1.docx 22 КБ
- 14.05.2025
- 52-25-223-ЗКЭФ Документация.doc 489 КБ
- 52-25-223-ЗКЭФ Теническое задание.docx 23 КБ
- 52-25-223-ЗКЭФ НМЦК.xlsx 18 КБ
- 52-25-223-ЗКЭФ Проект Договора.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса