Тендер: Поставка хозяйственного инструмента
Начальная цена
2 627 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область, Сегежский район, п. Каменный Бор, г. Саяногорск, г. Дивногорск
,
Завершён
22.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514833740
- 223-ФЗ ЕИС 32514833740
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 08.07.2025
- Итоговый протокол.zip 671 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833740-04 12 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514833740-03 11 КБ
- 17.06.2025
- Протокол 2 частей.zip 303 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514833740-02 8 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514833740-01 12 КБ
- 96796afb-a657-4d65-8b36-7db86d3ca79e.docx 10 КБ
- 02.06.2025
- Протокол 1 частей.zip 187 КБ
- 14.05.2025
- Документация.zip 476 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса