Тендер: Оказание услуг по очистке вентиляционных каналов
Начальная цена
58 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
22.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3477578
- 223-ФЗ ЕИС 32514833644
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2025 09:00 - 27.05.2025 09:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514833644-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833644-04 12 КБ
- ППИ АМСП 3477578 (лот 1) от 28.05.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3477578 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- 28.05.2025
- итоговый протокол.pdf 3.3 МБ
- протокол 2х частей.pdf 5.2 МБ
- 27.05.2025
- ППЦП АМСП 3477578 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514833644-02 10 КБ
- 23.05.2025
- протокол 1х частей.pdf 5.03 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514833644-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3477578 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- 14.05.2025
- информационная карта.doc 124 КБ
- аукционная документация.doc 139 КБ
- протокол обоснования начальной (максимальной) цены.xls 45 КБ
- проект договора.doc 112 КБ
- анкета участника.docx 15 КБ
- Форма второй части заявки.doc 62 КБ
- техническое задание.docx 27 КБ
- согласие на обработку персональных данных для физ лиц.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса