Тендер: Поставка товаров для хозяйственных нужд
Начальная цена
163 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514833589
- РТС-Тендер 3477557
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2025 09:00 - 27.05.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3477557 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3477557 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3477557 (лот 1) от 27.05.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона(хозтовары).pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок часть 1 (хозтовары).pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения заявок часть 2 (хозтовары).pdf 156 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833589-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514833589-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514833589-02 9 КБ
- 14.05.2025
- Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Часть I.Общая часть (хозтовары) 2025.pdf 319 КБ
- Часть III.Проект контракта (хозтовары) 2025.docx 90 КБ
- Формы для заполнения 2025.docx 32 КБ
- Часть II.Описание объекта закупки (хозтовары) 2025.pdf 223 КБ
- Часть II.Описание объекта закупки (хозтовары) 2025.docx 51 КБ
- Часть IV.Обоснование НМЦК (хозтовары) 2025.pdf 188 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса