Тендер: Комплект водяных камер из AISI304 для подогревателя ПВРП-325*2, 0*1, 0-IV (передняя камера, задняя камера, шпильки задней камеры и комплект уплотнений). Материал изготовления AISI304. Требуется 6 комплектов согласно чертежа.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий район, поселок городского типа Вохтога
,
Вологодская область
Завершён
28.05.2025 10:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4043099
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2025 10:12
Документация
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 13:16. B2B-Center 21 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 18:56. B2B-Center 20 КБ
- 14.05.2025
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса