Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
365 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл;г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514834784
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250649148700004
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514834784-03 9 КБ
- 24.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 580 КБ
- 23.05.2025
- Протокол 1-х частей от 22.05.2025.pdf 535 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514834784-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514834784-01 8 КБ
- 14.05.2025
- Документация по аукциону.docx 180 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса