Тендер: Поставка беспилотной авиационной системы DJI Matrice 30T или эквивалент
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район; г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
22.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514835112
- ЕЭТП Росэлторг 32514835112
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514835112-01 12 КБ
- 23.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 564 КБ
- 14.05.2025
- Техническое задание.rtf 298 КБ
- Извещение.doc 63 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 28 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 46 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Закупочная документация.doc 192 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса