Тендер: Поставка масла редукторного синтетического СLP 220
Завершён
22.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3478056
- 223-ФЗ ЕИС 32514834878
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514834878-01 12 КБ
- 22.05.2025
- 20250522101641757.pdf 145 КБ
- 16.05.2025
- Техническое задание PAO CLP 220.docx 18 КБ
- 14.05.2025
- Извещение поставка масла редкторного.docx 84 КБ
- НМЦК.xlsx 27 КБ
- Техническое задание PAO CLP 220.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса