Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов (Реестровый номер 306. 30АУ. 25)
Завершён
26.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3477918
- 223-ФЗ ЕИС 32514834895
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 26.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2025 06:00 - 28.05.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514834895-01 7 КБ
- 27.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3477918 (лот 1) от 27.05.2025.html 4 КБ
- Протокол 306.30АУ.25.docx 18 КБ
- Протокол 306.30АУ.25.pdf 429 КБ
- 14.05.2025
- Приложение к извещению о проведении АУ 306.30АУ.25 товар СМСП.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса