Тендер: Поставка сменного рабочего оборудования для самоходных машин
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Татарстан, Челябинская область, Курганская область
,
Завершён
04.06.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2505140020
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2025 18:00
Документация
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 18:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 1. Извещение ред от 28.05.2025 .doc 147 КБ
- Выписка из протокола № 1 SBR028-2505140020.pdf 389 КБ
- 14.05.2025
- 1. Извещение .doc 147 КБ
- 2.Проект Договора СМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ от 12.05.2025.docx 40 КБ
- 3.Проект Договора - Спецификация ед. расценок (ценовое предложение).xlsx 24 КБ
- 4.Анкета (Приложение 1 к заявке).xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса