Тендер: Поставка оборудования и материалов для модернизации системы противопожарной защиты
Начальная цена
814 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514834221
- 223-ФЗ ЕИС 32514834221
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 05.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол о завершении закупки.pdf 544 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514834221-01 7 КБ
- 26.05.2025
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Извещение о закупке 1.docx 61 КБ
- Протокол продления.pdf 792 КБ
- Изменения от 26.05.2025 15:12. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Изменения от 26.05.2025 16:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.05.2025
- Приложение 1 Техническое задание.doc 4.59 МБ
- Закупочная документация.docx 297 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 2.12 МБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Извещение о закупке[1].docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса