Тендер: Оказание услуг по мойке окон
Начальная цена
148 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514834678
- 223-ФЗ ЕИС 32514834678
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Итоговый протокол № 32514834678-03.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514834678-04 9 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514834678-03 9 КБ
- 27.05.2025
- Протокол № 32514834678-03.pdf 1.06 МБ
- 26.05.2025
- 9540944f-b294-46d4-aad0-04e83487be06.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514834678-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514834678-02 8 КБ
- 23.05.2025
- Протокол № 32514834678-01.pdf 1.06 МБ
- 14.05.2025
- Извещение оказание услуг по мойке окон ф. 8.docx 43 КБ
- АД на оказание услуг по мойке окон ф. 8.doc 615 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса