Тендер: Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
16 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кропоткин
,
Краснодарский край
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514836681
- РТС-Тендер 3478636
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 21.07.2025
- 86 Извещение.doc 877 КБ
- 86 Проект договора.doc 116 КБ
- 86 Итоговый протокол.doc 119 КБ
- 86 Итоговый протокол.pdf 1.82 МБ
- 86 Протокол обоснования цены.xls 45 КБ
- ППИ ЗКМСП 3478514 (лот 1) от 23.05.2025.html 8 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514836681-01 10 КБ
- 22.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3478636 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- Протокол № 32514836681-01 от 22.05.2025.pdf 1.33 МБ
- 14.05.2025
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 15 КБ
- Раздел 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 186 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Раздел 1. Информационная карта (разделы 5-11).docx 570 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса