Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и их источников, источников образования и мест временного накопления отходов производства и потребления, с последующим документированием полученных в её результате сведений
Начальная цена
3 987 332 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Люберцы, г. Коломна, г. Домодедово, г. Раменское, г. Подольск, г. Одинцово, г. Истра, г. Химки, г. Долгопрудный, г. Королев, г. Балашиха, г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
26.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514836798
- РТС-Тендер 3478650
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 26.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514836798-01 19 КБ
- Протокол Итоги 32514836798.pdf 302 КБ
- ППИ ЗКМСП 3478650 (лот 1) от 29.05.2025.html 9 КБ
- 24.05.2025
- Разъяснение-4.pdf 2.58 МБ
- 22.05.2025
- Извещение (ред. 3).docx 172 КБ
- Техническое задание (ред. 2).docx 96 КБ
- Распоряжение от 21.05.2025 №360-РА.pdf 5.94 МБ
- Разъяснение №3.pdf 4.36 МБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 09:09. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 20:59. РТС-Тендер 110 КБ
- Распоряжение о внесении изменений от 20.05.2025 № 357-РА.pdf 6.68 МБ
- Извещение (ред. 2).docx 172 КБ
- Разъяснение-1.pdf 3.32 МБ
- Разъяснение-2.pdf 6.04 МБ
- 14.05.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10951422 2025 05 12-16 52 (МСК).docx 145 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 19.59 МБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 488 КБ
- Приложение 6-8 к проекту договора.docx 39 КБ
- Распоряжение на публикацию от 14.05.2025 №331-РА.pdf 6.53 МБ
- Проект договора.docx 320 КБ
- Техническое задание.docx 88 КБ
- Извещение.docx 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса