Тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан; Самарская обл; Респ. Удмуртская
,
Завершён
21.05.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5492588
- ЕЭТП Росэлторг COM14052500089
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 16:24 - 21.05.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 14.05.2025
- 8 Форма извещения к запросу предложений услуги.docx 21 КБ
- 5. Проект договора 2025012277.docx 172 КБ
- 7. Общие сведение.pdf 306 КБ
- 7. Общие сведения.docx 33 КБ
- 10. Форма коммерческого предложения.doc 39 КБ
- 9. Расшифровка стоимости договора услуги.docx 17 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса