Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
468 755 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 11/ОКЭ-ВВРЗ/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514836471
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Документация
- 06.06.2025
- Протокол комиссии.pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 224 КБ
- 05.06.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 223 КБ
- Протокол комиссии.pdf 209 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 02:51. ОАО РЖД 8 КБ
- Изменения 22.05.2025.docx 32 КБ
- Извещение.doc 61 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 185 КБ
- 14.05.2025
- Извещение.doc 61 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 186 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса