Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию серверного оборудования, средств вычислительной техники, печатающих устройств, периферийного и коммуникационного оборудования и оборудования средств связи
Начальная цена
5 341 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3478663
- 223-ФЗ ЕИС 32514836885
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514836885-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514836885-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514836885-01 9 КБ
- 22.05.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3478663 (лот 1) от 22.05.2025.html 6 КБ
- Протокол Итоговый -техобслуживание серверов.docx 22 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3478663 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3478663 (лот 1) от 22.05.2025.html 6 КБ
- Протокол 2 частей -техобслуживание серверов.docx 24 КБ
- Протокол 1 частей -техобслуживание серверов.docx 23 КБ
- 14.05.2025
- Документация ЗП - обслуживание серверов.docx 252 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Москве
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса