Тендер: Поставка офисной бумагиПоставка кресла офисного
Начальная цена
54 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
22.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3478544
- 223-ФЗ ЕИС 32514836562
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2025 10:00 - 28.05.2025 11:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514836562-04 11 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514836562-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514836562-03 12 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 107 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3478544 от 29.05.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 107 КБ
- ППИ АМСП 3478544 от 29.05.2025.html 7 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514836562-01 12 КБ
- ППЦП АМСП 3478544 от 28.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3478544 от 27.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 32 КБ
- 14.05.2025
- Проект договора Лот № 2.docx 34 КБ
- Аукционная документация.docx 544 КБ
- Проект договора Лот № 1.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса