Тендер: Оказание услуг по продлению программного продукта Альфадок (Продление Клиентской лицензии Сервис , Модуль ГИС , Модуль Категорирование объектов КИИ )
Начальная цена
127 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3474647
- 223-ФЗ ЕИС 32514836594
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 21.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514836594-01 10 КБ
- 22.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ ЗКМСП 3474647 (лот 1) от 22.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- 14.05.2025
- Описание объекта закупки.doc 74 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 196 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Форма заявки.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса