Тендер: _Оказание услуг в области информационных технологий по продлению, обновлению и техническому сопровождению программного обеспечения Гранд-Смета
Начальная цена
228 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
30.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 405121
- 223-ФЗ ЕИС 32514835487
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 14:21 - 30.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514835487-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов.pdf 524 КБ
- протокол первых частей заявок 1 .html 17 КБ
- 14.05.2025
- Документация 127 НЕ СМП Услуга..doc 272 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.doc 82 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса