Тендер: Поставка оборудования: интерактивной сенсорной панели
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцовский район
,
Московская область
Завершён
21.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514835815
- РТС-Тендер 3478367
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 21.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514835815-01 11 КБ
- 21.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3478367 (лот 1) от 21.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3478367 от 21.05.2025г..pdf 1.38 МБ
- 14.05.2025
- Извещение (1).docx 75 КБ
- Умный договор товары вер 38 11026959 2025 05 13-16 49.docx 320 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11026959 2025 05 13-16 49 (МСК).docx 512 КБ
- Расчёт НМЦД.docx 14 КБ
- ТЗ.docx 59 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11026959 2025 05 13-16 49 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Московской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса