Тендер: Поставка конвертов почтовых бумажных и государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань ; г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
21.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП505662
- 223-ФЗ ЕИС 32514835384
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 21.05.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514835384-01 11 КБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 32514835384.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514835384.docx 40 КБ
- 14.05.2025
- Договор № - на товар.docx 55 КБ
- Котировочная Заявка - ПНД .doc 36 КБ
- Обоснование ГЗПО.xls 56 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ .docx 17 КБ
- ТЗ НА ПОСТАВКУ ПОЧТОВЫХ МАРОК, КОНВЕРТОВ, КАРТОЧЕК .docx 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса