Тендер: Поставка песка 1 класса (мытый) (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
6 987 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцовский го., п. Часцы
,
Московская область
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 405112
- 223-ФЗ ЕИС 32514835418
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 14:14 - 21.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514835418-01 10 КБ
- 22.05.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок 32514835418-01.pdf 174 КБ
- 14.05.2025
- Извещение.pdf 911 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 359 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 367 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса