Тендер: Оказание услуг по испытанию, аттестации и поверке средств измерений и оборудования
Начальная цена
2 414 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
02.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514835498
- 223-ФЗ ЕИС 32514835498
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 02.06.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- ПП 32514835498.zip 965 КБ
- ПРС 32514835498.zip 960 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514835498-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514835498-03 11 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514835498-01 9 КБ
- ПП 32514835498.zip 436 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 03:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.05.2025
- Изменения от 24.05.2025 16:25. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о внесении изменений продление срока.docx 65 КБ
- закупочная документация в новой редакции.zip 1.01 МБ
- 14.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса