Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
230 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 405175
- 223-ФЗ ЕИС 32514836119
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 23.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514836119-04 10 КБ
- 32514836119 и.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- 32514836119 2.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514836119-03 18 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514836119-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32514836119 2.doc 49 КБ
- 32514836119 и.doc 46 КБ
- 29.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514836119.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514836119.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514836119-01 14 КБ
- 20.05.2025
- Разъяснение от 20.05.2025 г..doc 33 КБ
- 14.05.2025
- Документация № 35 ЭА МСП.doc 480 КБ
- Извещение .html 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса