Тендер: Поставка насосного оборудования
Начальная цена
1 754 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, п. Сосновец, п. Золотец, г. Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
23.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514835111
- РТС-Тендер 3478131
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 23.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3478131 (лот 1) от 23.05.2025.html 10 КБ
- 26.05.2025
- Протокол №3478131 1 рассмотрение заявок.pdf 2.52 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514835111-01 24 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 15:03. РТС-Тендер 15 КБ
- Запрос котировок. Насосное оборудование. Беломорский МО.zip 309 КБ
- Изменения от 20.05.2025 23:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.05.2025
- Запрос котировок. Насосное оборудование.zip 229 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Запрос котировок. Насосное оборудование.zip 229 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса