Тендер: Поставка герметика гермобутилкаучук (белый) и мастики битумной
Начальная цена
801 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зарайск
,
Московская область
Завершён
21.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514835440
- ТП Фабрикант 5434143
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 21.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514835440-01 11 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Протокол подведения итогов 1 (5434143).pdf 846 КБ
- 14.05.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 29 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11012880 2025 05 07-12 13 (МСК).docx 145 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11012880 2025 05 07-12 13 (МСК).docx 513 КБ
- Умный договор товары вер 38 11012880 2025 05 07-12 12.docx 319 КБ
- Техническое задание.zip 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса