Тендер: Оказание услуг по медицинскому уходу
Начальная цена
131 745 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832437
- ЕЭТП Росэлторг 32514832437
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32514832437.pdf 928 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832437-03 11 КБ
- 04.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 32514832437.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832437-02 11 КБ
- 03.06.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 32514832437.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832437-01 10 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 13:15. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 22:55. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Решение об изменении 1.docx 17 КБ
- Перечень внесенных изменений № 1 32514832437.docx 20 КБ
- Документация изм.docx 152 КБ
- 13.05.2025
- Раздел 2 Документации - описание предмета закупки разм.docx 143 КБ
- Документация.docx 151 КБ
- Раздел 3 Документации - проект договора разм.docx 220 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 952 350,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса