Тендер: Проведение СМР по рабочей документации ЕПС-56. ПП24-20. Р. 00. 00 Монтаж площадок и лестниц обслуживания пробоотборных точек газоходов перед электрофильтром
Начальная цена
1 168 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
02.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832651
- ЭТП ГПБ 32514832651
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 02.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол итогов ЕИС.pdf 509 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832651-01 11 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 08:03. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 3.Изменения.zip 3.49 МБ
- Изменения от 26.05.2025 08:33. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.05.2025
- 2. ЗД.zip 3.48 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса