Тендер: Аккумуляторные батареи, элементы питания для Прегольской ТЭС
Начальная цена
823 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
27.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832183
- ТЭК-Торг ИР505118
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 27.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514832183-02 12 КБ
- 05.06.2025
- 218929-ПВП (сайт).zip 758 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514832183-01 10 КБ
- 28.05.2025
- 218929-ПВК (сайт).zip 695 КБ
- 26.05.2025
- ответ на запрос 2.docx 21 КБ
- 21.05.2025
- ответ на запрос.docx 21 КБ
- 13.05.2025
- ЗД.zip 7.71 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса