Тендер: Ямочный ремонт 800 м2
Начальная цена
3 330 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832712
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250131161500018
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- протокол рассмотрения заявок.docx 11 КБ
- протокол открытия доступа к заявкам.docx 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832712-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832712-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832712-02 10 КБ
- 14.05.2025
- 1 НМЦД ямочный ремонт 800м2.xls 18 КБ
- Приложение № 2 Тех задание ямочный ремонт ..docx 17 КБ
- информационная карта запроса котировок.docx 33 КБ
- Проект договора ямочный ремонт.docx 38 КБ
- Приложение № 1 к договору (Спецификация).xlsx 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса