Тендер: Выполнение работ по разработке материалов оценки воздействия на окружающую среду производственной деятельности предприятия и получению положительного заключения государственной экологической экспертизы деятельности Керченского
Начальная цена
9 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
22.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514830679
- ТЭК-Торг ЗП505547
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 22.05.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.05.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514830679-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514830679-03 12 КБ
- 27.05.2025
- Протокол КФ 62-25-2 ОВОС.pdf 2.09 МБ
- 26.05.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП505547 Лот 1.rtf 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514830679-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514830679-01 11 КБ
- 22.05.2025
- Запрос_от_ООО_Консорт.docx
- Текст_запроса[9].rtf
- Протокол КФ 62-25-1 ОВОС.pdf 1.29 МБ
- 15.05.2025
- Ответ на запрос 15.05.2025.docx 10 КБ
- Текст разъяснения[18].rtf 6 КБ
- 13.05.2025
- Договор ОВОС от 05.03.2025 (проверен юристами и с правками охраны труда).odt 85 КБ
- ЭА СМП ОВОС 19.03.2025.doc 323 КБ
- обоснование НМЦД .doc 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса