Тендер: Работы по текущему ремонту арендуемого помещения здания проходной со столовой
Начальная цена
3 026 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
29.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Двухэтапный запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514831783
- ЕЭТП Росэлторг 32514831783
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 29.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514831783-03 11 КБ
- 17.06.2025
- Протокол подведения итогов-с..pdf 222 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514831783-02 10 КБ
- 32514831783 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №130.docx 10 КБ
- 09.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок-с..pdf 183 КБ
- 02.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок-с..pdf 176 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514831783-01 10 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 06:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Перечень внесённых изменений № 1.docx 18 КБ
- Изменения от 23.05.2025 18:13. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 13.05.2025
- Документация о закупке.docx 447 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса