Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудиторий №116 и №118 в Рузаевском институте машиностроения
Начальная цена
874 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
20.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514831576
- РТС-Тендер 3471620
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 20.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514831576-01 10 КБ
- 20.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3471620 (лот 1) от 20.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 13.05.2025
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 201 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 22 КБ
- Форма заявки.docx 20 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 113 КБ
- обоснование НМЦД.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса