Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
20.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514831776
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250650778800002
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 20.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол 1 от 21.05.2025.pdf 2.23 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514831776-01 10 КБ
- 13.05.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Техническое задание 2025 лиц.8 учебники.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 180 КБ
- Документация о закупке.docx 509 КБ
- Инструкция по заполнению заявок Л.8.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 346 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса