Тендер: Капитальный ремонт объекта недвижимого имущества Антенно-мачтовое сооружение (Башня) высотой 70м , КН 13:13:0311001:3403
Начальная цена
1 661 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево; Ковылкинский район, село Самаевка
,
Мордовия республика
Завершён
21.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3476347
- 223-ФЗ ЕИС 32514831181
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514831181-01 9 КБ
- 21.05.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3476347 от 21.05.2025.html 5 КБ
- Протокол расмотрения первых частей Лот 1.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей Лот 2.pdf 1.28 МБ
- 13.05.2025
- Документация(v1).docx 339 КБ
- ВОР Лот 2.pdf 3.25 МБ
- Проектно-сметная документация на Капитальный ремонт АМС Сабаево.pdf 10.59 МБ
- Смета Договора Н. Самаевка Лот2.pdf 1.24 МБ
- Извещение.pdf 1.44 МБ
- ВОР Лот 1.pdf 3.08 МБ
- Проектно-сметная документация на Капитальный ремонт АМС Сабаево.pdf 10.59 МБ
- Смета Договора Сабаево Лот1.pdf 1.32 МБ
- Документация.pdf 38.42 МБ
- ВОР Лот 1.pdf 3.08 МБ
- Смета Договора Сабаево Лот1.pdf 1.32 МБ
- Документация(v1).docx 339 КБ
- Смета Договора Н. Самаевка Лот2.pdf 1.24 МБ
- ВОР Лот 2.pdf 3.25 МБ
- Документация.pdf 38.42 МБ
- Извещение.pdf 1.44 МБ
- Документация(v1).docx 339 КБ
- Документация.pdf 38.42 МБ
- Проектно-сметная документация на Капитальный ремонт АМС Новая Самаевка.pdf 8.81 МБ
- Извещение.pdf 1.44 МБ
- Проектно-сметная документация на Капитальный ремонт АМС Новая Самаевка.pdf 8.81 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса