Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги
Начальная цена
455 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
21.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514831751
- РТС-Тендер 3476878
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.05.2025 09:00 - 26.05.2025 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514831751-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514831751-04 11 КБ
- 27.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3476878 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- протокол 2х частей.pdf 11.75 МБ
- итоговый протокол.pdf 9.95 МБ
- ППИ АМСП 3476878 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- 26.05.2025
- ППЦП АМСП 3476878 (лот 1) от 26.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514831751-02 10 КБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514831751-01 11 КБ
- 21.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3476878 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- протокол 1х частей.pdf 11.52 МБ
- 13.05.2025
- анкета участника.docx 15 КБ
- Протокол обоснования начальной (максимальной) цены.xls 74 КБ
- аукционная документация.doc 137 КБ
- форма второй части заявки.doc 62 КБ
- техническое задание.docx 96 КБ
- проект договора.docx 62 КБ
- информационная карта.doc 120 КБ
- согласие на обработку персональных данных для физ лиц.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса