Тендер: Выполнение работ по монтажу отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха здания Производственно- логистического комплекса (ПЛК) на объекте: "Птицефабрика "Яратель - Апастово" производительностью 550 млн. яиц в год, "Площадка Промышленного стада"
Начальная цена
—
Организатор закупки
ПТИЦЕФАБРИКА "ЯРАТЕЛЬ" ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТИЦЕВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "АК БАРС"
Анализ заказчика
Место поставки
Апастовский район, село Верхний Индырчи
,
Татарстан республика
Завершён
20.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Yaratelle 1335
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 13:00 - 20.05.2025 15:00
Документация
Заказчик
Наименование
Филиал юридического лица ПТИЦЕФАБРИКА "ЯРАТЕЛЬ" ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТИЦЕВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "АК БАРС"
ИНН
1648022038
КПП
162443001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по монтажу отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха здания Производственно-логистического комплекса (ПЛК) на объекте: "Птицефабрика "Яратель-Апастово" производительностью 550 млн. яиц в год, "Площадка Промышленного стада"
Тендер на выполнение работ по монтажу отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха здания Производственно-логистического комплекса (ПЛК) на объекте: "Птицефабрика "Яратель-Апастово" производительностью 550 млн. яиц в год, "Площадка Промышленного стада" at
Апастовский район, село Верхний Индырчи, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Выполнение работ по монтажу отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха здания Производственно- логистического комплекса (ПЛК) на объекте: "Птицефабрика "Яратель - Апастово" производительностью 550 млн. яиц в год, "Площадка Промышленного стада".
Цена: не указана.