Тендер: Услуга по гуммировани. приводного ролика SRP-20
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
16.05.2025 12:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15052500007
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2025 12:10
Документация
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 08:00. ТМК 12 КБ
- 16.05.2025
- Ролик приводной SRP-20 И-01-717СБ.pdf 85 КБ
- 15.05.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса