Тендер: Услуги по физической охране объекта с использованием технических средств охраны, осуществлению внутриобъектового и пропускного режима на объекте Административно-технический центр
Начальная цена
2 814 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
26.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3477731
- 223-ФЗ ЕИС 32514837580
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 26.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514837580-03 12 КБ
- ППИ ЗПМСП 3477731 (лот 1) от 28.05.2025.html 8 КБ
- 28.05.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3477731 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.35 МБ
- 27.05.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3477731 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 1.42 МБ
- Протокол 2-х частей заявок.pdf 1.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514837580-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514837580-01 10 КБ
- 15.05.2025
- Извещение.pdf 715 КБ
- Документация.pdf 25.62 МБ
- Документация запрос предложений МСП.docx 299 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса