Тендер: Поставка самоспасателей пожарных изолирующих
Начальная цена
35 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514837154
- РТС-Тендер 3475599
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2025 02:00 - 27.05.2025 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514837154-01 7 КБ
- 26.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3475599 (лот 1) от 26.05.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- 15.05.2025
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 25 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 196 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 50 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 348 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса