Тендер: Поставка оборудования для учебного процесса Колледжа туризма и прикладных технологий Санкт-Петербурга
Начальная цена
3 301 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250054089700035
- 223-ФЗ ЕИС 32514834104
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514834104-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514834104-03 9 КБ
- протокол 3 оборудование 2025.pdf 592 КБ
- протокол 2 оборудование 2025.pdf 700 КБ
- 27.05.2025
- Протокол 1 оборудование 2025.pdf 989 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514834104-01 13 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 08:49. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 21.05.2025
- Запрос разъяснений.txt
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС ОБОРУД 20.05.2025.docx 14 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 09:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- АД СМП оборуд ред 2.zip 808 КБ
- 15.05.2025
- АД СМП оборуд 2025.zip 2.48 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса