Тендер: Поставка химических средств защиты растений
Начальная цена
40 610 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский;Омский район;г. Омск
,
Омская область
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514833007
- РТС-Тендер 3477269
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514833007-01 10 КБ
- 31.05.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 14.05.2025
- Проект договора.docx 54 КБ
- приложение № 2 нмцк.xls 78 КБ
- извещение (5).doc 294 КБ
- АД (5).doc 485 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса