Тендер: Оказание услуг по проведению метрологической поверки и калибровки медицинского оборудования, средств измерений
Начальная цена
118 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский р-н
,
Иркутская область
Завершён
22.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832929
- РТС-Тендер 3474275
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол №3474275 от 22.05.2025г..docx 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514832929-01 11 КБ
- 14.05.2025
- Документация ЗК Оказание услуг по проведению метрологической поверки и калибровки медицинского оборудования, средств измерений 2025г..doc 517 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса