Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем кондиционирования на объектах Филиала Сахателеком ПАО Ростелеком
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0807/26/49/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514833274
- 223-ФЗ ЕИС 32514833274
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2025 09:00
Документация
- 29.05.2025
- PDF, 359.17 КБ Протокол №32514833274 от 28.05.25.pdf 359 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.05.2025
- 1. Документация_Отбор предложений_Сахателеком.docx 152 КБ
- 2. Приложение № 3 к Документации-Техническое задание_Сахателеком.docx 1.07 МБ
- 1.1. Приложение к Форме №3_Ценовое предложение_Сахателеком.xlsx 103 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Сахателеком.pdf 1.6 МБ
- 3. Приложение № 4 к документации - Проект договора_Сахателеком.docx 1.33 МБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Сахателеком.xlsx
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Сахателеком
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Сахателеком.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Сахателеком.pdf
- 1._Документация_Отбор_предложений_Сахателеком.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в республике Саха (Якутия)
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса