Тендер: Поставка автошин для грузовой, легковой, специальной, тракторной техники
Начальная цена
31 504 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514833349
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250136558000008.1
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 30.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833349-03 10 КБ
- 05.06.2025
- протокол 2 ч итоги шины.pdf 551 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514833349-02 9 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514833349-01 8 КБ
- протокол 1 ч шины.pdf 479 КБ
- 14.05.2025
- Приложение №1 Описание объекта закупки шины.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 59 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД шины ед..xls 47 КБ
- Аукционная документация шины.docx 73 КБ
- Приложение №5 Форма первой части заявки Техническое предложение.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 Форма информации об участнике аукциона.docx 15 КБ
- Извещение о проведении аукциона — шины.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 414 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 575 216,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса