Тендер: Поставка автономных изолирующих дыхательных аппаратов
Начальная цена
14 824 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Межгорье;г. Новокузнецк
,
Завершён
23.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3476889
- 223-ФЗ ЕИС 32514833195
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 23.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2025 10:00 - 29.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833195-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514833195-03 9 КБ
- 30.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3476889 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3476889 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (ДА).pdf 1.92 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона (ДА).pdf 1.61 МБ
- 29.05.2025
- ППЦП АМСП 3476889 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514833195-02 8 КБ
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ДА.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514833195-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3476889 (лот 1) от 26.05.2025.html 4 КБ
- 14.05.2025
- Аукционная документация ДА СМП 2025г..docx 250 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса