Тендер: Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети от ТК9 до МКД №5, 1-й подъезд в г. п. Приладожский Ленинградской области
Начальная цена
1 318 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, городской поселок Приладожский
,
Ленинградская область
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250125654000017
- 223-ФЗ ЕИС 32514833416
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол по подведению итогов.doc 61 КБ
- Протокол по подведению итогов.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833416-01 8 КБ
- 14.05.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в эл форме среди СМСП.doc 516 КБ
- Протокол об определении способа закупки.pdf 215 КБ
- Протокол об определении способа закупки.doc 53 КБ
- Часть V Документации (Смета).xls 236 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса