Тендер: приобретение КОНТЕЙНЕРОВ ДЛЯ ПЕСКА
Начальная цена
171 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Симферополь; пгт. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
03.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3477404
- 223-ФЗ ЕИС 32514833187
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 03.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833187-01 8 КБ
- 04.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3477404 (лот 1) от 04.06.2025.html 4 КБ
- проект протокола зип контейнер для песка 898 отмена.docx 143 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 22:28. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 12:38. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещения Запрос Котировок СМП 2 контейнер для песка 898.docx 209 КБ
- 14.05.2025
- 9. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый.docx 90 КБ
- ТЗ Контейнер для соли.doc 2.45 МБ
- Форма анкеты контрагента для ООО МАС (новая).docx 19 КБ
- Извещения Запрос Котировок СМП контейнер для песка 898.docx 211 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса